Бурение частных скважин

Компания «Бурводстрой» осуществляет бурение скважин на воду в Тамбове и Тамбовской области, предоставляя комплекс услуг по устройству частного и промышленного водоснабжения, включая проектирование и сервисное обслуживание. После выполнения всех работ наши специалисты проводят инструктаж по эксплуатации водозаборных скважин, что позволяет обеспечить длительный период службы сооружения – не менее 15-30 лет. Также на все работы, связанные с бурением и организацией водоснабжения, распространяются гарантийные обязательства сроком 1 год.

Преимущества скважины для частного дома

Бурение частных скважин имеет следующие достоинства:

  • независимость от центрального водоснабжения;
  • высокое качество воды. Устарелое фильтрующее оборудование на центральных водонапорных станциях неэффективно очищает воду от вредных примесей, чем способствует ухудшению состояния бытовой техники и здоровья потребителей. Тогда как грамотно спроектированная система частного водоснабжения позволяет добиться наивысшего качества воды;
  • бесперебойная подача воды. Имея водопровод в доме от скважины, потребитель не зависит от проблемных ситуаций, которые часто возникают на центральных водопроводных сетях и вызывают перебои с поставками воды;
  • хорошая производительность;
  • водопровод в частном доме от скважины имеет низкую себестоимость.

Бурение скважин – выгодное решение при организации водоснабжения частных домов или промышленных объектов, которые используют водный ресурс в значительных объемах.

Цены на бурение водозаборных скважин

Стоимость бурения скважины на воду определяется с учетом глубины и особенностей будущего сооружения, состава грунтовых пород, использования дополнительного оборудования, цены материалов под скважину (обсадных труб, насосов, гидроаккумуляторов). Также оплачивается доставка буровой техники, прочистка и дезинфекция скважины, установка кессонов, глубинных насосов, прокладка труб водоснабжения и т.д.

Устройство автономного водоснабжения

Чтобы вода в частном доме, поступающая из бытовой скважины, была чистой и качественной, необходимо подобрать максимально эффективное очистное оборудование. Проектирование системы водоподготовки включает выполнение химического анализа воды, на основании которого проводятся инженерные расчеты и определяется нужное количество ступеней водоочистки.

Предлагаем вам заказать бурение скважины для частного дома в компании «Бурводстрой». Наши специалисты выполнят все работы в точно согласованные сроки, предоставят годовую гарантию и сервисное обслуживание. Звоните: 8 (4752) 454-917.